С кем связать свою жизнь? первая- 07.06.1987, вторая - 17.11.1988, Я- 07.07.1988

Гость ... Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Разрывает на части, не могу понять почему, Кто видит какая судьба ждет в первом и во втором случае?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
За двумя зайцами погонитесь... ни одну не поймаете.

Женитесь на той, что лежит на сердце у вас и не слушайте никого.
.
Остальные ответы
механик винтик Просветленный (22029) 6 лет назад
ни с кем... обе никакие... как и ты... чё плодить то ...никаких
Николь Высший разум (2328708) 6 лет назад
Не прогадаете с любой из девушек
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852404) 6 лет назад
Жена у Вас будет другая,
не останетесь ни с одной из этих девушек
Genn Мастер (1930) 6 лет назад
Из двух лучше совместимость между мужчиной 07.07.1988 и женщиной 07.06.1987. Конфликтов нет. Если мужчина родился до 19 часов, то отношения с женщиной 07.06.1987 будут делать его счастливее. Да она любит покомандовать, но если она научится делать это незаметно, то это будет даже очень полезно. Мужчине придется привыкнуть к постоянным сменам настроения у женщины, беспричинным фобиям, суетливости и беспокойству из-за чего-то, что ему кажется несущественным. Это всё преодолимо и между ними возможен длительный союз.
Софья Ленорман Мудрец (10223) 6 лет назад
каждая тянет на себя, как одеяло.... в итоге ни с одной
Источник: карты
*****ДРУИД***** Гений (56747) 6 лет назад
Только скорпиониха вам подойдет, близнец противопоказан.
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 6 лет назад
На Ленорман выходит, что ни та, ни другая счастья Вам не принесет, брак у Вас будет с девушкой особенной. За советом карт обращайтесь в личку.