Кто такой Бог Сатурн, и почему его второе имя Сатан, Сет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В Ведической традиции Сатурн именуется Шани. Его действительно там многие боятся, потому что когда у человека начинается астрологический период Саде-сати, у него все начинает рушиться. Планеты, согласно Ведической Астрологии это уполномоченные Бога, призванные наделять человека плодами его поступков. Шани или Сатурн призван заставить человека развить дух отрешенности от материального. Можно его конечно с Сатаной сравнивать, ну это уж кому как.
с уважением
потому что согласно древа жизни он бог смерти
У каждой планеты есть творец... тот кто сотворил Сатурн, и есть бог этой планеты...
Первый раз слышу о таком Боге, Кто он такой??