При скачивании в торенте выдает синий экран !!!
Здравствуйте. У меня, когда я оставляю торент фаил на скачивание через какое то время появляется синий экран смерть (иногда через несколько минут, иногда через 7-8 часов но больше дня не держалось). Посмотрел через какую то программу код ошибки, пишет "PAGE FAULT IN NONPAGED AREA (0x00000050)"ntoskrnl.exe.НЕТУ УТИЛИТЫ ON/OFF CHARGE.Модель ноутбука Acer aspire e5-573g-34jq.ПОМОГИТЕЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ КАК НЕ МОГУ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ
ДополненНоутбук покупался неделю назад. Стоит Виндовс 10
отруби засыпание и прочую лабуду в электропитании, возможно он через определённое время пытается перейти в режим пониженного энергопотребления, отсюда и валится. виной тому кривые драйвера.
не исключены и проблемы с ОЗУ.
из за оперативной памяти: тестировать через MemTest...
Повреждение файловой системы NTFS также, может, является причиной stop ошибки.:
Привет! Файл ntoskrnl.exe поврежден, чаще всего это происходит при некорректном отключении питания или в следствии атаки вируса. Как восстановить его работу смотри здесь: http://skesov.ru/siniy-ekran-smerti-pri-oshibke-zapuska/ Или использовать Microsoft Fix it... Удачи !
При возникновении ошибки в Windows 7 и Windows 8 с участием файлов win32k.sys, hal.dll, ntfs.sys, ntoskrnl.exe попробуйте для начала выполнить следующее: отключить файл подкачки и перезагрузить компьютер. После этого в течение некоторого времени проверить, проявляет ли себя ошибка снова. Если нет — попробуйте снова включить файл подкачки и перезагрузиться, возможно, ошибка больше не появится. Подробнее о включении и отключении: Файл подкачки Windows. Также здесь может пригодиться проверка жесткого диска на ошибки.
http://remontka.pro/stop-0x00000050-page_fault_in_nonpaged_area/
50 это оперативка, поменять планку и наблюдать