Приснился покойный дед радостный и улыбчивый

2-DIK Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Вроде я его увидила в тролейбусе он мимо меня проехал улыбается мне и машит рукой, мне так захотелось его обнять и побежала за ним и запрыгнула в тролейбус обняла его он смеется довольный радостный нашей встречи так же как и я
Задаю ему вопросы как он а он не отвечает он просто радуется встречи и я ему говорю мне пора ввходить на следующей остановке меня ждет парень друг мой с сестрой моей. помогите растолковать.
Лучший ответ
$ Просветленный (21585) 6 лет назад
однозначно он заранее видит ваши хорошие события, которые скоро будут и рад за вас, а возможно он как ваш ангел хранитель участвовал в формировании ваших событий и ведет вас по судьбе. Пришел к вам дать понять, что все будет в шоколаде. Когда у меня были проблемы с работой ко мне во сне пришел покойный отец и я его обнял и он был веселый и сказал мне что был у меня на работе. Вскоре мне предложили хорошую работу. Так отец дал знак мне.
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
ответьте и на мой вопрос пожалуйста, а то он с утра висит с одним ответом, да и то неполным, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/202142632
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853377) 6 лет назад
Он предупреждает Вас во сне о хороших,
позитивных переменах в жизни
Heprura Мудрец (12723) 6 лет назад
а какой символизм в том, что встретили довольного родственника. Просто порадуйтесь за него.
полина зайцева Ученик (22) 6 лет назад
Вам нужно сходить к нему на кладбище, навестить его
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Объясняю почему, а ни к чему.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Хотите по соннику получить примитивное объяснение, пожалуйста :

К чему снятся покойники ?
=========================
Сонник Миллера-
покойный брат или иной родственник, друг - в ближайшее время кто-то попросит у Вас совета или денежной помощи;
Сонник Цветкова-Покойники снятся к перемене погоды, дождю; увидели его вне гроба — готовьтесь к тому, что придет гость. Если во сне вас сопровождает чувство вины или неловкости — это знак тоски по умершему человеку.
Сонник Хассе -Знак здоровья и долгих лет жизни.
Эзотерический сонник-Если это были родственники, близкие, друзья, сновидение можно расценивать как призыв поразмышлять о смысле жизни.

Если мне не приснился покойник, то и погода для меня лично не переменится. Не смешно ?
Источник: Сон по памяти мозга.
Мона эталона Просветленный (49288) 6 лет назад
Свиделись с ним, помяните его ...
антон лав.ей Ученик (65) 6 лет назад
Ну им же кайф в загробье. Тебе приснился реальный дух деда а ты променяла встречу на парня
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
он рад за Вас! И рад что Вы встречаетесь этим парнем, он одобряет!
Евгения Весенняя Ученик (54) 6 лет назад
к хорошим переменам у вас.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Дух Вашего покойного деда охраняет Вас даже оттуда, с потустороннего мира. Это хорошо, что он не стал звать Вас к себе,, и, что Вы и сами понимали, что Вам пора с ним прощаться.)) сон о том, что он Вас будет охранять от злых Духов, так сказать, отганять их от Вас.)))
Источник: сонник Миллера
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
P.S.-не помешает также помянуть Вашего родственника, и раздать за него милостыню-какие-то старые вещи бедным, еду и сладости. Если можете-посетите могилу))) поставьте свечи в Храме-за здравие-живым, и-за упокой-мёртвым)))
Елена Cветлая 278mag@mail.ru Знаток (447) 6 лет назад
Обязательно закажите ему сорокоуст за упокой!
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
ответьте и на мой вопрос пожалуйста, а то он с утра висит с одним ответом, да и то неполным, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/202142632
Kitti Знаток (354) 6 лет назад
к душевной болезни
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185121) 6 лет назад
Давно не была на кладбище. Сходи.