Как включить MAC филютрацию роутера?

CIVIL ENGINEER Ученик (57), на голосовании 6 лет назад
Как включить MAc фильтрацию роутера если его нету, или как заблокировать пользователя? Помогите...
На фото нету Mac фильтрация
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 6 лет назад
лучше поставь на wifi нормальный пароль.
CIVIL ENGINEERУченик (57) 6 лет назад
так и стоит 2381178697656
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) он взламывается на две секунды. числовые пароли - зло.
Даниил Мыслитель (8663) 6 лет назад
Для начала выбросить TP-LINK - это помойка
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150342) 6 лет назад
А покажи чего у тебя в ""wireless lan settings"
CIVIL ENGINEERУченик (57) 6 лет назад
Понял спасибо))))
эль Брус Оракул (91089) 6 лет назад
Вероятно в ACL. И где-то в Firewall ещё. Я всегда ввожу "белый список" - запрещено всем, кроме явно разрешённых. Это ж не кафе, как я понимаю. Не транслирую SSID. Пароль - само собой…
Ну, у мня ещё есть включить гостевую сеть (только интернет) - но это вторично.