Куда пропадают хоккеисты летом?)) =_=

Златко Ахович Оракул (58857), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Roma Mueller Мыслитель (8131) 6 лет назад
Отдыхают на мальдивах))
AMIRПросветленный (31068) 6 лет назад
все хокеисты бухают ка к только могут это не спорт когда газпром все оплатит и премию добавит даже если проиграли и тренер г-но
Остальные ответы
AMIR Просветленный (31068) 6 лет назад
они едут в турцыю поарать ТАГИЛ - некоторые из них покупают дорогие машины что бы ехать только по встрече в онлайне и при этом сбивать всех пешеходов кто увернулся стрелять из травмата - могут сотовый за 20 лямов евро выкинуть в окно но не кому не говоря что он застрахован--- но ни кто из них ни когда не поможет людям просто - они помогут деньгами если им при этом гос фонд вернет 200 %