От чего столько тигров 131 в рэндоме вы что все не патриоты?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И как тигры 131 влияют на взаимоотношения?
Лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (251810) 6 лет назад
А на чем, на ИСянах гонять?))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Я ягу вторую прокачал на ней катаю
Остальные ответы
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166211) 6 лет назад
что за хрень такая ))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
В Wot событие игровое "ОХОТА НА ТИГРА" и дают за выполнение боевой задачи прем шестого уровня тигр 131
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166211) а он ну жен тебе у тебя их навалом ))
Кузнец Счастья Мудрец (16821) 6 лет назад
Толпы тигроводов хороший повод для настрела.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Это точно только что прокатился и 4000 урона настрелял ))))
Евгений К Мыслитель (6740) 6 лет назад
Потому что за выполнение ежедневных боевых задач дают Тигр 131. Я вчера получил на 2 аккаунта. Хорошая машинка.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Не впечатлила
Евгений К Мыслитель (6740) Я вчера выехал на Тигр 131 с другими 6-ками в бой, так танк на уровень выше остальных. А просто Тигр-1 среди семерок как фанерка ездит. Из лука пробить можно навылет.
Сергеев Иван Гуру (3116) 6 лет назад
Причем здесь патриотизм? Это же всего лишь набор пикселей. К тому же танк достаточно просто получить по акции. Для людей, которые не хотят платить - отличный вариант., поскольку, премиум танк 6-го уровня при любых раскладах будет фармить больше, чем непремиумный танк 5-го или 6-го уровня.