Помогите найти человека! Крик души!!!

Татьяна Знаток (314), закрыт 6 лет назад
Ищу Романова Олега Ивановича год рождения 5 марта 1976 г. ушел из дома в конце августа 2002года, он родом из Мордовии, г. Ковылкино деревня Ржавцы.
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152676) 6 лет назад
Зайдите на официальный сай Жди меня. И разместите там информацию. Можно зайти в полицию и подать во Всероссийский розыск. Правда времени много прошло уже.
ТатьянаЗнаток (314) 6 лет назад
Спасибо за Ваш совет. Я сегодня уже написала даже президенту.
Остальные ответы
Александр Сидоренко Ученик (152) 6 лет назад
Вы думаете вам тут помогут найти пропавшего человека?
ТатьянаЗнаток (314) 6 лет назад
Я везде пишу, где только можно: (
Maryana Rose Мыслитель (7551) 6 лет назад
Ого, много времени прошло... Но как Вам помогут его найти, если нет примет, фото?
ТатьянаЗнаток (314) 6 лет назад
Я же понимаю, что это не сайт "жди меня" поэтому рассчитываю на Ф. И. О. и год рождения. Дабы его увидит пропавший человек, пусть знает, что его ищут. Как то так. Эти не единственный сайт куда я пишу:) Я пишу даже на сайтах где ищут работу.