4 котенка, не знаю куда деть? Никто не берёт.

Татищевская РБ Профи (914), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Белопухин Гуру (3164) 6 лет назад
ну мне давай я в Брянске живу ты где?
Деви Искусственный Интеллект (305529) 6 лет назад
Объявления во все соцети. Хорошее фото, телефон.
И лучше бы кошку кастрировать.
Соловей разбойник Знаток (491) 6 лет назад
Подкидывай по квартирам, но только добрым людям, ночью потихоньку! )
Aska Tartarova Просветленный (22321) 6 лет назад
В подъезд подкинь малышей возьмут сразу.
Maryana Rose Мыслитель (7551) 6 лет назад
Нам тоже подкинули 3 котят. Месяц им, не больше. Походили по соседям, соседка взяла одного. Второго отнесли в детский садик, у них там любят кошек. Третьего отнесли в городскую конюшню, там у них есть кошки, коты, котята, они берут любых)
Oliva Искусственный Интеллект (105242) 6 лет назад
У нас приносят котят на рынок, когда хотят их пристроить и отдают постоянным продавцам животными с ПРИПЛАТОЙ за каждого котёнка на их кормёжку! По-моему, рублей 200 недавно было. В основном только так. А уж как их там и кому, одному Богу известно.
Натуля - красотуля :)Искусственный Интеллект (180475) 6 лет назад
никто их потом не пристраивает скорее всего. деньги берут а котят на помойку.
Oliva Искусственный Интеллект (105242) Ну я не думаю, что те, кто торгует животными, такие бездушные! Знаю одного мужика, он в основном вот такими пристроенными щенками и торгует уже не один год, приличный дядька.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105239) 6 лет назад
всех кошачков сгреби в большую картонную коробку и положи туда мисочку и корму и эту коробку подбрось под дверь местной радиостанции или редакции какой нибудь местной газеты - они увидят эту коробочку и обязательно дадут объявление о сплаве котят - можно просто в какой нибудь подъезд их отнести
Котовод Мудрец (11240) 6 лет назад
надо было стерилизовать кошку. все перекупщики потом котят выбрасывают на верную смерть. пристраивайте по знакомым или на работе предложите. в приютах не берут там их и так много.