Вибрирует и гудит руль

Дмитрий Серов Знаток (269), закрыт 6 лет назад
при повороте, на месте стоишь крутишь влево вправо тоже гудит, что это может быть? Подскпжите пожалуйста
Лучший ответ
Иванов Александр Мудрец (13453) 6 лет назад
это гур, ты крутишь руль, двигателю для работы гура требуется больше мощности, и он автоматически подгазовывает. или не подгазовывает (зависит от системы) и начинает подглыхать двигатель, и его колбасит. движка слабая видимо или гур не исправен.
Остальные ответы
Виталик Помозов Ученик (74) 6 лет назад
скорее всего приходит хана насосу гура, а если руль до упора выкручиваешь то с насосе срабатывает перепускной клапан