Для тех кто выжил в 90е уже ничего не страшно?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166261) 6 лет назад
Интересно когда свадьба будет у Принца нашего ))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Развод уже был больше не хочу жениться ))))
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166261) какой ужас вы сошлись у вас чувства были, а потом такое произошло ?
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 6 лет назад
Чего бояться ...надо просто жить!
Алекстрэк Мудрец (13836) 6 лет назад
А че в 90 страшно было?
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Когда тебе 8 лет а за твоим домом трассера ипашут да страшновато
, Оракул (67895) 6 лет назад
мы после 90ых расслабились
уже не те
Андрей Балакин Просветленный (47303) 6 лет назад
Для тех кто был бандосом в 90 и выжил - да
. . Мастер (1284) 6 лет назад
Я нормально жил в 90-е Отлично в нулевые Сейчас вообще превосходно и стабильно все А кто "выживал" - тот и сейчас "выживает"
****** Просветленный (30160) 6 лет назад
Лично мне в 90е было легче чем сейчас и нисколько не страшно.
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) 6 лет назад
А война?
Дмитрий ПреображенскийПрофи (539) 6 лет назад
Какая война?
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) Обычная
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
я на нее только в 98 попал
Дмитрий Преображенский Профи (539) На Украине, епт!! Она имеет ввиду!!
Гор Искусственный Интеллект (118399) 6 лет назад
Как раз после такого опыта становится страшно стареть... увы, это жизнь.
Андрей Пирогов Мудрец (15082) 6 лет назад
скоро будет новый кризис, торги акциями как раз это хорошо показывают