Задний переключатель на велосипеде не правильно переключает скорости

Рамиль Гатауллин Знаток (333), закрыт 6 лет назад
на велосипеде заменили задний переключатель и монетки, все делали как по видео, но переключатель не правильно переключает звезды, тоесть например 1 скорость, и он переключится на 5 звезду (18 скоростей) только если я переключу на 3, в магазине дали для 21 скоростных велосипедов монетки, но врядли в этом причина, помогите
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350910) 6 лет назад
Потому что неправильно настроен... сами не можете - вам настроят в веломастерской, не бесплатно конечно...
Остальные ответы
Dimitriy Мастер (1727) 6 лет назад
не на ту звезду натянули, наверное перепутали со звездой задней скорости)))))
Dima Djopua Мыслитель (5654) 6 лет назад
может ты совместил симано со срэмом)???