7 лет назад
Майнкрафт мод security craft как выйти из камеры?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
«WASD» — изменение направления;
«-» и «+» — зум;
«N» — ночное видение;
«R» — Редстоун сигнал.
Банк или важный объект не может обойтись без надежной охранной системы. Наибольших успехов в сфере безопасности добился мод SecurityCraft, который предлагает камеры видеонаблюдения, сканеры сетчатки глаза, кодовые замки и прочие механизмы. Он превратит дом в неприступную крепость и лучшее хранилище для ценных предметов.
Полный список предметов и блоков из модификации доступны прямо в игре в мануале, доступном в Креативе и по команде «/sc help». На данной странице можно скачать мод на камеры видеонаблюдения для Minecraft последних версий: 1.7.10, 1.8.9, 1.10.2, 1.11.2 и 1.12.
Shift
shift