Что есть у современной женщины?) А если смыть косметику?))

Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Только не надо переводить стрелки на мужчин... Отвечайте за себя...
Лучший ответ
Таинственная Незнакомка Просветленный (22667) 6 лет назад
Современные женщины разные и по-разному пользуются косметикой... Главное, чтобы даже после того, как она её смоет, она оставалась доброй, простой и желанной. ______ Лично у меня она не вызывающая. И она меня ничуть не меняет. А вот когда совсем не накрашенная дома ...говорят даже лучше так.... становлюсь очень домашней.)
Остальные ответы
Westheimer Мастер (2361) 6 лет назад
Если смыть косметику то лучше сразу же смыть глаза
Гарик Просветленный (44046) 6 лет назад
с утра многие девушки, ну просто крокодилы без косметики... пипец просто!
так и спрашиваешь - "а это точно ты вечером была"?
An'ko Просветленный (44830) 6 лет назад
Я частенько пугаю народ своим естественным видом)
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
Фото в студию)))
An'ko Просветленный (44830) Пугать не хочу)
Mr. pitersonМыслитель (7480) 6 лет назад
мешки под глазами, прыщи?
Ольга Искусственный Интеллект (115529) 6 лет назад
Естестественность, открытость
Sgd reterПрофи (561) 6 лет назад
я пишу сюда, чтобы один ублюдок не увидел мой комментарий под вопросом. он меня тут троллит. он украл мои фотки и теперь их всем шлет. постоянно узнает меня по моим вопросам. шлет всем подряд мои фотки и пишет, что я страшная жируха. и сейчас 2 человека других обосрали мою внешность. а меня это задевает, что делать? второй месяц мне мозг имеет. я его игнорирую уже почти месяц. он не отъебывается
Elia S Гуру (2890) 6 лет назад
Я вот всегда хожу без косметики, именно поэтому, наверное, у меня нет молодого человека. Но это неточно
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
Так а где фото?)
Elia S Гуру (2890) В преисподней.
Анна Нюрнберг Мыслитель (5222) 6 лет назад
Я крашусь в меру - так что и без косметики не сильно отличаюсь от себя естественной)
В молодости зачем-то глаза красила прям до остервенения, тоналку слоем в три миллиметра накладывала, чтоб веснушки не видно было- сейчас смешно)
Сергей Искусственный Интеллект (232624) 6 лет назад
У современной женщины как раз есть то, чего не было у большинства прежних - косметика ) Смой ее и... В общем, накрашенная шаболда в сути своей не меняется )
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Много чего есть: ум, образование, интуация, фигура, умение заниматься домашним хозяйством итд. А при чем тут косметика? Сейчас лето, я только глаза чуть подвожу карандашом и блеск для губ естественного цвета, и прекрасно выгляжу.
вера рачук Мыслитель (9997) 6 лет назад
если смыть косметику.. то через некоторое время обиженная природная красота вернётся.. это румянец блеск глаз.. и алые губки.... можно их покусывать так слегка.. для прилива крови и припухлости))))
Малова Татьяна Николаевна Знаток (405) 6 лет назад
Я использую минимум косметики (тушь, тональный крем и иногда тени). Смываю косметику и у меня остается всё то, что было. Я заботливая жена и мама. Это самое важное.
ANNA342 Ученик (71) 6 лет назад
Все, что и с косметикой)
Светлана Харламова Гуру (3053) 6 лет назад
У меня есть самостоятельность. И если смыть косметику, это ничего не изменит. И люди меня будут узнавать.
44 33 Ученик (106) 6 лет назад
а что есть у человека вобще? Мужчины и женщины равны
Belka Marsuki Ученик (16) 6 лет назад
Я не пользуюсь косметикой, так что что с косметикой, что без, ничего не меняется. У некоторых только увереность и самооценка падает без косметики
Марина Никитина Просветленный (43266) 6 лет назад
Если смыть косметику-накаченные губы
***Ledi*** Оракул (52892) 6 лет назад
я и не крашусь - разве в этом дело, мартышка с очками