Вам нравятся мужские "прически" -Лысый?)) (речь о прическе на голове!)) Какой Лысый Вам импонирует (пример из
знаменитых лысых мужчин)))
К лысым нормально отношусь. Только стричься надо очень коротко или совсем налысо. Вин Дизель - красавчик же:)
Терпеть не могу, когда волосиками лысину закрывают, это просто ужас какой-то...)
Кто то из великих гоаривал Либо носи волосы длинными, чтоб показать их красоту, либо брейся налысо, чтоб все видели изящество твоего черепа

U menja sosed takoi. Da ja uze rasskazivala....Lisij. Ochen simpatichnij...mozno skazat- krasivij. Dobrij. I vsegda pomozet.
Devochki....ja chego skazat hochu....Vi pered tem, kak moderatoru napisat i pozalovatsja na moi otveti....poschitaite volosi u sebj na golove. Pomogaet.
P.S.I vse pritihli....v kustah sidim?
Не скажу, что прям нравятся лысые, но есть люди, которым это идет
Вин Дизель
Дуэйн Джонсон
Брюс Уиллис (его вообще с волосами уже и представить не могу)
Джейсон Стейтем