Ко мне не один день, пристаёт наркоман, я ещё пока сдерживаюсь, но чувствую не сдержусь, но пристаёт он когда под наркотой

Рома Цирюльников Ученик (70), закрыт 6 лет назад
Я ростом 160 он ростом 162 или 164,я занимаюсь рукопашным 4 года, есть ли у меня шансы его победить, говорят, когда они под кайфом они сильные становятся
Лучший ответ
Алекстрэк Мудрец (13841) 6 лет назад
Вот что значит психология человека. Ты видать добрый малый и бить других не хочешь, а занимаешься ради самообороны. Раз не трогает, то проходи мимо и не обращай внимания, а если полезет драться, то бей как учили.
Остальные ответы
Сергей Комаров Мудрец (13538) 6 лет назад
Дай в бубен и не парься.
Под кайфом у нариков реакции никакой, правда они менее чувствительны к боли.
Рома ЦирюльниковУченик (70) 6 лет назад
Я боюсь, если ударю его, когда он под кайфом, упадёт и удариться головой и умрёт не дай бог
Сергей Комаров Мудрец (13538) Бей аккуратно... Не в бубен, а в солнышко. Или в диафрагму под вдох. Тогда он не упадет, а аккуратно сложится. ))
Charles Ч Гуру (2793) 6 лет назад
Если он не бывший спортсмен, можно спокойно вырубить. А они не сильнее становятся, а просто не устают