Где анонимно заказать вибратор?

Лорд Табаки Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
Нужно заказать вибратор. Но хочется сделать анонимный заказ. Посоветуйте интернет магазины, с гарантированной анонимностью. Расскажите про свои покупки, какая была упаковка?
Голосование за лучший ответ
Тата Гуру (2938) 7 лет назад
Любой интернет-магазин таких товаров. На 100сп абсолютная анонимность.
Просто Я Мудрец (18354) 7 лет назад
Обычно в сексшопах грамотные продавцы, которые дадут необходимую консультацию...
Ковалерист Мудрец (15059) 7 лет назад
у строителей Крымского моста
. Искусственный Интеллект (100182) 7 лет назад
На Алиэкспресс купи, опыта нету если честно.:))
Viktor Vruk Оракул (89042) 7 лет назад
любая доставка в таких интим магазинах анонимная.... они сами запечатывают и пользуются службой доставки посторонних фирм, которым совершенно похеру что там в запечатанной, безликой коробке.... Так что не парься... У меня знакомая стесняется сексшопов, все выписывает по инету.
элана рогова Ученик (102) 7 лет назад
Могу посоветовать отличный магазин где приобретаю секс игрушки здесь https://popope.com.ua/
Jilie Знаток (393) 7 лет назад
Привет. почти все магазины предлагают анонимную доставку. Я заказываю тут https://domkupidona.ru/categories/vibratory. Если заказывать почтой, даже наложенным платежом, то квитанция находится не внутри коробки, а в отдельном конверте, то есть не придется на Почте вскрывать коробку и искать платежку. Я сразу все стараюсь указать правильно и оплатить, чтоб не звонили в неприличный момент, а то неприятно на работе отвечать про секс игрушки при коллегах.