Я один на Земле, кто не любит, когда актеры в кино повторяются?

SkyPrince Оракул (70455), закрыт 6 лет назад
С иностранными еще ладно, там голоса разные, а на иностранные лица у меня память не очень. Но если для меня это например этот человек "Саша-белый", то он навсегда им и останется в моей памяти, кого бы он не играл. Или тот же "Адмирал" он навсегда у меня в памяти останется им, зачем его пихают в каждый фильм? Хоть я и не любитель художественных фильмов, иногда все же попадается что-то интересное, но уж очень раздражают такие повторения.
Дополнен 6 лет назад
И все таки, для тех кто не понял, вопрос звучит - "Один ли я?".
Лучший ответ
Доктор Соколов Мыслитель (5977) 6 лет назад
да, актеру нужна одна роль, и один шанс
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316047) 6 лет назад
Я вообще ничего не понял, кто где повторяется?
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140299) 6 лет назад
Автор хотел сказать, что не готов каждый раз видеть одних и тех же актёров. Один раз сыграл в фильме и, на этом конец... С таким подходом, после съемок человека нужно - утилизировать
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316047) Даже так..
сраный отчим Грег Ученик (132) 6 лет назад
давненько я подобной хyйни не читал
Сергей Перттунен Знаток (371) 6 лет назад
Кино с актерами, которые не повторяются - реальная жизнь. Просто выходи на улицу! Там тебе и Санта Барбара, и криминальные хроники
Петя Васечкин Мыслитель (6239) 6 лет назад
С одной стороны, я тебя хорошо понимаю, но так получается, что актёру недостаточно сыграть в одном фильме, даже в самом сверхпопулярном чтобы обеспечить своё существование до конца жизни. А кушать актёры (как и представители некоторых других профессий) почему-то хотят каждый день...
Малова Татьяна Николаевна Знаток (405) 6 лет назад
Надо прочувствовать героя, а не актера и абстрагироваться от актера. Почитайте про данного актера и возможно мнение изменится. Актер лишь преподносит историю и рисует героя.
Абыр Вал Просветленный (31814) 6 лет назад
Потому что съёмки это и правильный подбор актёров. Если актёр слишком запомнился, не умеет перевоплощаться, сам не старается избавиться от предыдущего образа, не харизматичный, это раздражает. Ну и режиссёры у нас только пилят бабки и снимают гавно.
Сергей ПерттуненЗнаток (371) 6 лет назад
Поддерживаю! Поэтому то и запоминаются иностранные актеры ему хуже - они роль играют, а не просто отрабатывают денежку, а наши в одном образе на все роли
Марина Никитина Просветленный (43266) 6 лет назад
Я тоже не люблю повторений
SkyPrinceОракул (70455) 6 лет назад
Наконец-то я нашел ответ на один из главных вопросов в своей жизни! Я не один, ура! =)))
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140299) Гляди фильмы с малоизвестными актёрами. Делов-то
Net StarМудрец (17431) 6 лет назад
ну и не люби - кто тебе мешает посмотреть один фильм и больше никогда их не смотреть?
фкаачф ыфафаф Ученик (202) 6 лет назад
Ну а почему нет? Ваше высказывание довольно глупо звучит.
Если вам не нравится один и тот же актёр в кино, тогда почему вы едите и яблочные пироги и яблочные пироженные к примеру? Яблоко то одно и тоже но оно всё равно вам нравится. ИМХО
SkyPrinceОракул (70455) 6 лет назад
Потому что яблоко никогда не станет грушей, а пирог не станет тортом.
Но вопрос не в высказывании. Вопрос звучит - один ли я?
Net Star Мудрец (17431) ты совсем глупый? яблоко не станет грушей, но оно станет то начинкой пирога, то торта, то из него компот сделают, то кисель, и так далее, если посмотреть километр списка блюд из яблока
фрол никитин Ученик (137) 6 лет назад
удивляет почему и как это героини при виде киногероя играющего скажем домогаровым ( абдуловым машковым хабенским и др) -не восклицают-ба!?? -знакомые все лица-это же домогаров!!
Zeresha Искусственный Интеллект (114671) 6 лет назад
От актеров зависит многое. Скажем, Леонова можно смотреть бесконечно. Он умудряется не повторяться. И при этом не секс-символ, толстенький, лысенький... Гений!
Olivia Trushimova Ученик (225) 6 лет назад
Похоже, что один)
Net StarМудрец (17431) 6 лет назад
ниже Русский Тамлер ещё один такой же (если не прикалывается)
Млечный Путь ✶ ✶ ✶ Мыслитель (6413) 6 лет назад
Да, мне тоже не нравится!! Ты - не один!! Причина: лучше актёров гримировать надо, тогда в каждом новом фильме он по разному выглядеть будет...
https://www.youtube.com/watch?v=M0n_OgHm0VI
Источник: ПРИВЕТ!!
SkyPrinceОракул (70455) 6 лет назад
Золотые слова!
Net StarМудрец (17431) 6 лет назад
и откуда вас таких берут... слава богу, что очень мало
Петя Васечкин Мыслитель (6239) берут оттуда же, откуда и всех остальных - от папы с мамой
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 6 лет назад
обожаю тупого Шварцеггера!!!
и Сталлоне
Net StarМудрец (17431) 6 лет назад
я тоже ))
Аккаунт Временный Гуру (2791) 6 лет назад
Фильмы смотреть себя не уважать
Net StarМудрец (17431) 6 лет назад
вот правильно )) Сашко Билый ему в кумиры вперился, как тот рваный башмак мимо цыплёнка
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395005) 6 лет назад
На то они и актёры чтобы повторятся или перевоплощатся. Другое дело когда у студии нет других актёров и они довольствуются теми кто есть, как создатели фильмов "Легенда Номер 17" и "Экипаж 2016".
SelenaВысший разум (175653) 6 лет назад
Но ведь фильмы то замечательные. И актеры сыграли превосходно.
Net Star Мудрец (17431) легенда 17 - ужасно занудный фильм, я его так и не осилил больше минуты смотреть, он на уровне "Женщины, которая поёт", только здесь "Мужик, который играет".
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
да, актеру нужна одна роль, и один шанс
Net StarМудрец (17431) 6 лет назад
кто ты такой, чтобы утверждать эту чушь несусветную?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Сергей Безруков очень профессиональный актёр и многим западным до него никогда не допрыгнуть!
SkyPrinceОракул (70455) 6 лет назад
Но его голос в том же Адмирале делает картину не серьезной, т. к. сразу вспоминаются кадры из Бригады.
DSОракул (93451) 6 лет назад
восхищайтесь его профессионализмом на дамских посиделках, в публичных метсах такую ерунду озвучивать не стоит)) "юноша" уныл и однообразен везде. ) сорри, леди
Боря БубенцовМыслитель (9353) 6 лет назад
Ерунда, посмотрите как играют Джейк Джилленхолл, Мэтью Макконахи, Ди Каприо - актерская работа сильнее в разы
ЮрисдикцинЗнаток (493) 6 лет назад
безруков - распиаренный бездарь
Мария АрПросветленный (22732) 6 лет назад
Да, пример полного перевоплощения. Он в каждом фильме разный. Зря его привели в пример в тексте вопроса