Разобраться помогите пожалуйста .кто меня так ненавидит из перечисленных женщин?

MIRRA mirra Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Я Дарья 4.5.90

У кого из них злоба ко мне, ненависть?

лиля1992г. р., светлана90г. р., альфия86г. р.

Или другая женщина, старше намного меня?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Темноволосая женщина злится на вас больше всех из-за мужчины!
Остальные ответы
*****ДРУИД***** Гений (56747) 6 лет назад
Лиля в первую очередь.
Гор Искусственный Интеллект (118400) 6 лет назад
Лиля и Света мимо... Альфия маловероятно, но возможно.
MIRRA mirraУченик (93) 6 лет назад
Насчет лили.. ненавидит она меня это я знаю наверняка
Гор Искусственный Интеллект (118400) Тогда она малоэмоциональна или это у нее чисто внешнее.
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 6 лет назад
АЛЬФИЯ ОТНОСИТСЯ К ВАМ ХОРОШО... А ЛИЛЯ И СВЕТЛАНА НЕНАВИДЯТ...
MIRRA mirraУченик (93) 6 лет назад
Но мне альфия не нужна
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) ТАК ОТВЕТИЛИ КАРТЫ НА ВОПРОС... КАРТАМ ВИДНЕЙ...
Светлана Таро Профи (705) 6 лет назад
1)Лиля ищет личную выгоду от вас, терпит вас по каким то причинам. недолюбливает.
2)Светлана тоже не с добром к вам хотя может на первый взгляд показаться, что это не так.
3) альфия к вам относится не плохо, зла не желает
Источник: карты таро.
Это в кратце.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396978) 6 лет назад
А вам самой - то как кажется? Возможно что все три, а может быть и ни одна из них. Тут полные даты рождений нужны.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Лилия, Светлана не можете найти общего языка.