Лагает на средних gta 5 в (В городе) и ведьмак 3--(В городе)

Слава Уляшов Гуру (3991), закрыт 6 лет назад
Железо-----
1)-Проц--xeon 5450--(775)
2)-Опера--4 гб (DDR2-800)
3)-Видео--5800 HD --1 gb (GDDR5)
4)-Винт-(С) -250 гб
5)-Винт-(D)-1000 гб
6)-Блок-400 ватт .
_______________________
Подскажите из-зач его могут быть проблемы ?
Драйвера обновил, игры лицензия, мусор и ненужные папки убрал.
Лучший ответ
Александр Хорошев Гуру (3345) 6 лет назад
Может быть несколько причин, процессор не вытягивает, видеопамяти маловато для таких игр, оперативная память старая и медленная. Более точную информацию по поводу видеокарты и процессора можно узнать с помощью программы MSIAfterburner, после того как ты её настроишь, можно будет понять с чем конкретно проблема.
Источник: Личный опыт...
Остальные ответы
Олег Мирончик Знаток (374) 6 лет назад
Мне Похер, если честно.
Слава УляшовГуру (3991) 6 лет назад
В см, похер ?
Олег Мирончик Знаток (374) сорри это я случайно сюда отправил.
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42783) 6 лет назад
1 Оперативы мало и она старая.
2 Видяха слабая.
Слава УляшовГуру (3991) 6 лет назад
Всё в мусор ?
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42783) Да.
Галина Степановна Знаток (405) 6 лет назад
попробуй разогнать видео карту скачай приложение есть для разгона