Скажите, что ждёт в ближайший месяц?

ромашка Профи (791), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Людмила 3.12.74
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
благоприятный период, у вас будет много шансов, возможностей для продвижения в карьере
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Настало время остановиться и оглянуться назад. Хотите вы этого или нет, но ситуация сама поставит вас перед этой необходимостью. То, на что вы когда-то махнули рукой, не доделали или просто отложили на потом, скоро потребует к себе внимания, мешая вам продвинуться вперед.
Не спорьте с Судьбой, откройте двери для прошлого, чтобы ваше желание смогло осуществиться в будущем. Внесите ясность в старые дела, разберитесь с любовными отношениями и будьте готовы к любым неожиданностям.
В ваших отношениях с окружающими много проблем. Попробуйте решить их, но не следуйте слепо чужим советам – чтобы добиться успеха, пока вам придется полагаться только на себя.
.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 6 лет назад
Выпадает интерес к вам мужчины, много положительных летних эмоций, получите известие, узнаете что то новое.
Источник: Таро Гранд Эттейла