Видео-игры перестали приносить удовольствие блин что делать

Киска Каратистка Знаток (408), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lost Мастер (2117) 6 лет назад
Другую игру с интересным сюжетом найди
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 6 лет назад
Принять всё как есть, может быть это к лучшему, пора заняться чем то другим.
Nyx Scate Ученик (98) 6 лет назад
Смени игры по жанру и по типу геймплея.
Жанры:
Аркады, Гонки, Ролевые, Стратегия, Экшен, Шутер, Инди, Файтинг, Логическая, Тактическая, ММО.
По типу геймплея:
Кооператив
Мультиплеер
На одном экране с другом)
Как отдохнешь на одном жанре, можешь возвращаться к тому какой надоел.
На крайний случай сходи в зал, неделю походи)