почему не любят мафию 3 ?

SUPER_M9ISD Мастер (1539), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дима Путилов Знаток (256) 6 лет назад
А ты любишь го-но?
Рекомендуется к просмотру: www.youtube.com/watch?v=LDkh3nwXZ78
Остальные ответы
Православный Сатанист Гуру (4240) 6 лет назад
А ТЫ ЛЮБИШЬ КОГДА 90% ИГРЫ НУЖНО УБИВАТЬ БОССОВ И ЗАХВАТЫВАТЬ ТЕРРИТОРИИ?!
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (261139) 6 лет назад
Эмм... Багованный кусок дерьма с чуть более чем унылым геймплеем и сюжетом?
SecDec Мастер (1864) 6 лет назад
За мыльцо, корявый порт с консоли который дал урезание с 1080р до 900р. Ну и типичные хрень плана - иди убей там, приди сюда, пойду обратно, убей, приедь. Ну и баги (Хотя уже большую часть пофиксили) )))
Demano Play Мастер (1032) 6 лет назад
Плохая графа (времён PS 3)
Не харизматичный герой
Само имя героя (господи, как его Линкольн Клей) произнеси его вслух попробуй
Топорный геймплей.
Вольфганг Энгельс Оракул (71857) 6 лет назад
Потому что от мафии, в мафии 3 осталось одно лишь название .