Можно ли в крым на низкопрофильной резине?

Likky Misk Гуру (3350), на голосовании 7 лет назад
Резина continental 215/45r17 . Хочу сьездить на машине. Но читала что на острове ужасные дороги. Я и в питере за сезон 2 балона оставляю во всяких дворах, в яму попадать даже не обязательно (зато по трассе можно гонять до предела). Есть шанс доехать обратно со всеми своими колесами?
Голосование за лучший ответ
Andruxa Просветленный (27906) 7 лет назад
не советую, после переправы хреновенько
iEvpator Просветленный (26013) 7 лет назад
Ой не советую. Дороги у нас еще та "песня" ...
Да, делают дороги потихоньку, но трудно восстановить быстро дороги там, где миниум лет двадцать назад был ремонт.
Источник: живу в Крыму
Ученик Искусственный Интеллект (207142) 7 лет назад
ТОлько год примерно как начали строить, да и то от переправы к Симферополю. А шаг в сторону, лучше вообще на внедорожнике.