От чего зависит стоимость полиса ОСАГО, от места регистрации ТС или места регистрации владельца (страхователя) ?
Просто авто зарегистрировано в "дорогом регионе"
Я недавно получил прописку более дешевого региона
если, конечно, можно так выразиться, вот и хочу узнать на что рассчитывать...
прописка владельца а не регистрация
В деревне дешевле, в стольне дороже. ТС в любом случае регистрируется по месту прописки владельца, от этого уже и РСА пляшет...
Подскажите, пожалуйста сайт где находиться калькулятор ОСАГО для любых видов авто
Заранее, всем благодарен
Я себе осаго делал через интернет вышло на 2 тысячи, сделали мне ее за две недели, если все нормально пока не штрафовали, делал тут http://osagocheap.com/ , если кому интересно
Стоимость ОСАГО зависит от водительского стажа, вашего возраста, года выпуска машины, периода страхования и от того первая ли это у вас страховка. Соответственно если например вы страхует первый раз машину, цена одна, а если 7 или 11 и. т. д. раз то цена будет на много меньше! Бесплатная доставка по Москве.