Если я подаю заявление на коммерцию и оплачиваю стоимость обучения, то могу ли я быть уверен

Сергей Профи (833), закрыт 6 лет назад
, что меня обязательно зачислят не считая ЕГЭ? По бюджету мы не проходим, но не дожидаясь 18 августа т. е результатов конкурса ЕГЭ и оплатив обучение, точно примут???
Дополнен 6 лет назад
Ответ института: Зачисление на места с оплатой стоимости обучения осуществляется на конкурсной основе. Заключение договора на обучение с оплатой стоимости возможно только в том случае, если абитуриент был рекомендован приемной комиссией к зачислению. Как это понять? Комиссия решает?
Дополнен 6 лет назад
А как же законы, все по баллам)))
Лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (198073) 6 лет назад
Что значит "не считая ЕГЭ"? Есть конкурс, совершенно правильно вам ответили
Сергей Профи (833) 6 лет назад
Заключение договора на обучение с оплатой стоимости возможно только в том случае, если абитуриент был рекомендован приемной комиссией к зачислению. Я про это т. е рекомендован, как понять??
Francofan Искусственный Интеллект (198073) Это значит, что ваших баллов достаточно для поступления, т. е. вы проходите по конкурсу и приемная комиссия рекомендует вас зачислить в число студентов, т. е. принять.
Остальные ответы
Клаус Гуру (3266) 6 лет назад
да, но деньги сосать будут и дальше
Сергей Профи (833) 6 лет назад
Ты не понял, заранее оплатить обучение, как сделали некоторые поступающие, но опять же комиссия говорит толку мало, все по конкурсу ЕГЭ
Клаус Гуру (3266) заранее? это уже взятка какая то, кто ж платит за обучение до приказа за зачисление
Аспазия Искусственный Интеллект (238516) 6 лет назад
Если взяли деньги по договору, зачислен
А Я Ученик (1) 6 лет назад
О
Сергей Профи (833) 6 лет назад
Спасибо за ответ, но оказывается все очень просто, кто не оплатил половину учебы, тот не участвует в конкурсе.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 6 лет назад
Оплачивать будете после зачисления, а поступление тоже по результатам ЕГЭ!
Сергей Профи (833) 6 лет назад
А как по поводу ответа института. та ведь не ждут результата? почитайте ниже
Сергей Профи (833) 6 лет назад
Спасибо за ответ, но оказывается все очень просто, кто не оплатил половину учебы, тот не участвует в конкурсе.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397838) 6 лет назад
Добавь ещё две стопки денег и проблема будет решена.
Пунчик Оракул (99688) 6 лет назад
Тебе внятно ответили, что за деньги принимают по тем же правилам что и на бюджет. И во время учёбы не будет никакой разницы платишь ты за обучение или нет!
Сергей Профи (833) 6 лет назад
Это то понятно, но почему из 300 подавших документы, 15 чел. уже оплатили, хотя балов для поступление маловато, и результат только после 15 августа. Они уже уверены в поступлении?
Сергей Профи (833) 6 лет назад
Спасибо за ответ, но оказывается все очень просто, кто не оплатил половину учебы, тот не участвует в конкурсе.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 6 лет назад
Никакой уверенности вы иметь не можете! Пока не зачислят.