Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие средства действены при стенокардии?

саша Мудрец (19812), закрыт 6 лет назад
у меня при ходьбе начинает ломить грудь приходитси останавливатси на 1 минуту тогда боль проходит врач фельдшер ни черта ни понимат ваще че с нашей страной стало то какойто прям шандец даже дома шваброй полы мою в наклоне и также начинает в груди ломить и начанается рвота.
Лучший ответ
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
садитесь на голод самое мощное средство от болезней сердца по 7 дней или через день сразу почувствуете улучшение проверенно
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
ну значит голод прочистит внутренности?
капля Просветленный (30275) сама сидела почитайье данникова н и сверхпростые рецепты оздоровления а также видио островского виталия поставьте оценку моему ответу
Остальные ответы
Мерлина Ле Фей Оракул (52547) 6 лет назад
Это всё у вас от общей безграмотности.
кхм Мыслитель (9174) 6 лет назад
не такова я ни изучал.