Встретиться ли этим летом любимый человек с которым мы пойдем по жизни?

Lets Sing Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Юлия 15 04 1991
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Встретится, если повезёт и вы это прекрасно понимаете.
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 6 лет назад
То что не виделись с ним, усложняет ваше общение, но вы трудности любите.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 6 лет назад
Очень скоро вы вновь встретитесь с темноволосым мужчиной, с которым вы знакомы!
Lets SingУченик (38) 6 лет назад
Скажите этот человек по судьбе темноволосый или временно в жизни?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) По Судьбе!
Lets SingУченик (38) 6 лет назад
Очень очень важно знать
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43218) 6 лет назад
да такой человек вам встретится
Источник: Почта.E-MAIL: (pelageya.evdokimova.79@mail.ru)