Кто может посмотреть по фото?

Марина Винтер Ученик (131), закрыт 6 лет назад
Что ждёт эту девушку? Финансы, Отношения?
Татьяна 21.08.1984
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861046) 6 лет назад
Любовь ждёт, в карьере, финансах все должно быть стабильно
Остальные ответы
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
в отношениях-все "по кругу"-встреча, любовь, неприятности, разочарования и опять...
Николь Высший разум (2328728) 6 лет назад
В личной жизни будут споры, ссоры острые переживания из которых выйдете с победой, потому что вас ждет успех в любви, преодоление разногласий. У вас возможна новая встреча и отношения. В любом случае, в затруднительной ситуации надо не ждать, не замыкаться в себе, а действовать.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344883) 6 лет назад
для личной жизни следующий год хороший и перспективный. а работа выправиться уже в этом году в нужное русло
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405129) 6 лет назад
Дальняя дорога изменит её Судьбу!
Марина ВинтерУченик (131) 6 лет назад
Спасибо. А в какую сторону изменит?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405129) Принесёт прибыль, а значит удачное трудоустройство!
Сиреневая фея Высший разум (11274605) 6 лет назад
С финансами проблемы не выправятся в ближайшее время.
Это дело на перспективу и надо думать как действовать и начать уже экономить.

В личной жизни перемен не выпало.
Источник: Таро расклад
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43233) 6 лет назад
да и финансовая прибыль идет и отношения, удача к вам благоволит
Источник: Почта.E-MAIL: (pelageya.evdokimova.79@mail.ru)