Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ваше отношение к идее переучреждения бывшей УССР как нового независимого государства Малороссия?

CD_Player Мудрец (16245), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 115 чел
Варианты ответов
27
33
7
16
9
23
Комментарии
king JAHgМыслитель (5224) 6 лет назад
как Сурков (Дудаев Асламбек Андарбекович) советник Путина скажет так и будет
владислав юрьевич сурков.
иван ивановОракул (52884) 6 лет назад
это только их дело. нам пох. лишь бы к нам не лезли
скажу по секрету, они думают также :)
коты-большевикиИскусственный Интеллект (182346) 6 лет назад
Собрались пророссийские донбасские упыри, порешили называться калороссией или как там.. что-то там стали изырагать про Украину - и что? Украина от этого перестала существовать?
CD_Player Мудрец (16245) Ваши эмоции оставьте при себе. Для меня она давно перестала существовать. Как геополитический проект, разумеется, а не как часть русской земли с её народом.
ReleboyГений (93126) 6 лет назад
Вашингтонский Пост уже опубликовал карту Малороссии
CD_Player Мудрец (16245) Ну, молодцы. Идею нужно нести в массы)
Халида ЗакирУченик (212) 6 лет назад
Это очень тяжелые вопрос, и не вам его решать, займитесь лучше полезным делом!
CD_Player Мудрец (16245) Кто сказал, что я берусь его решать? Я ваше мнение спрашиваю.
Александр ШустовПросветленный (47824) 6 лет назад
Идея замечательная, для Украины это декоммунизация, в русле всех переименований, для Донбасса - дефашизация. возражений не должно быть ни от кого.
Кирилл ГГуру (3691) 6 лет назад
УССР это Украина!!!
CD_Player Мудрец (16245) УССР мало общего имеет с сегодняшней Украиной, поскольку это административная единица России (с 1922 по 1991 - СССР), обязанная своему существованию коммунистам, прежде всего, В. И. Ленину. Власти государства "Украина" эту связь старательно рвут, лишая себя исторической преемственности.
louisa la rocheМыслитель (8573) 6 лет назад
Это по линии политического фантазерства. Из категории виртуальные государства (моё мнение). Крайне сложно этот проект уложить в рамки международного права
CD_Player Мудрец (16245) К сожалению, у нас в последние годы с международным правом всё хуже и хуже.. Что до фантазёрства - посмотрим. Мысль о распаде СССР тоже всего за год до этого события подавляющему большинству граждан показалась бы абсолютно дикой.
Йося СталинМастер (1497) 6 лет назад
Украинцам не имеют никакого отношения к эротическим фантазиям адептов "русского мира", тем более, что "русский мир" получил от украинцев коленом под зад еще три года тому назад.
CD_Player Мудрец (16245) И в чём было выражено это получение коленом под зад? В сжигании заживо собственных граждан и их обстрелов из всех калибров?
Аркадий ПаровозовПросветленный (36709) 6 лет назад
Идея бредовая, но хорошая
ГалинаОракул (92741) 6 лет назад
Новороссия уже не вдохновляет? Туда же и малороссия пойдет.
алексей беляевУченик (182) 6 лет назад
если родина скажет надо значит надо
АлександрЗнаток (446) 6 лет назад
малороссия звучит нелепо.. все равно что короткочления
ЛабеаНПросветленный (49342) 6 лет назад
А нас рать
Виктор КозинОракул (88041) 6 лет назад
Это совершенно разные понятия, хоть и накладывающиеся и местами пересекающиеся, но совершенно разные. УССР - мерзкий прожект, сродни Австрийской Империи, и рамрущен это прожект должен по Австро-Венгерскому образцу 1918-1919 годов. Вот тогда будет всем счастье.
CD_Player Мудрец (16245) "Бывшей УССР" в вопросе названо государственное образование, расположенное сейчас на её территории. Я принципиально не употребляю слово "Украина".
МаксонПросветленный (47791) 6 лет назад
Слава Малороссии - Победителям жидофашистов! Позор жидовской Украине - выдумке жида и фашистского пидораса Степы Бандеры https://www.nakanune.ru/articles/19017
Алла ДубининаПросветленный (24118) 6 лет назад
В начале освободить Украину от фашисткого нашествия и зомбирования свидомо-вышиванок а потом уже решать что дальше ...
Дмитрий ЛаУченик (101) 6 лет назад
Украина живее всех живых, сколько её можно хоронить?
Максим ИвановОракул (85290) 6 лет назад
Примерно такое же как к взятию Британии. Не положительное и не отрицательное. Как можно положительно или отрицательно относиться к бреду?
CD_Player Мудрец (16245) Что-то уж очень бурно его везде обсуждают, этот "бред".
вера рачукМыслитель (9997) 6 лет назад
украинци пусть идут лесом.... поляками обсеменённые. что такое поляки я знаю по родне.... хуже евреев.. евреи жадные а поляки ЖЕСТОКИЕвот они по поему больше АРИЙЦЫ)))) отсюда фашизм.... он есть и во мне. еле сдерживаюсь чтоб не шмальнуть из автомата по толпе ...понаехавших короче