целый день звонит какой то номер достала уже 8005500500

черчиль химик Ученик (26), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тори-Vika Мыслитель (5103) 7 лет назад
Это мегафон Вам звонил.
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (114065) 7 лет назад
Это развод на деньги - от самого мегафона )
Павел Лебедев Профи (610) 7 лет назад
Забей этот номер в черный список и он больше не будет тебя беспокоить.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (302837) 7 лет назад
Я без понятия для кого там сделали чёрный список и ещё кучу разнообразных прог для блокировки нежелательных звонков - для чего это всё? для кого?
Natzimaya Мудрец (11261) 7 лет назад
Недавно обращались в салон оператора? Это опрос о качестве услуг связи- пока не ответите-будет звонить. Можете ответить один раз и сказать, чтобы больше вам не звонили, обычно помогает. Если отвечать не хотите- в черный список.