Как в Sims 4 создать соседей?

Вадим Летников Знаток (268), на голосовании 6 лет назад
В обще все мы помним что в Sims 3 можно было построить огромный дом и потом замутить туда соседей дабы те платили деньги за проживание... Как я могу понять - в Sims 4 как бы ты не старался, но все персы которых поселяешь в свой дом становятся играемыми. Так вот вопросец - можно ли как то поселить некоторых персов в свой дом/участок, но так, чтобы за них нельзя было играть? Короче просто НПС которые живут в твоем доме..
Голосование за лучший ответ
Армен Джабраилов Знаток (263) 6 лет назад
А ты после заселения в галерею зайди (или как там это окошко с жителями города называется) и сделай нужную семью не играбельной, я так свой город заселял.
Вадим ЛетниковЗнаток (268) 6 лет назад
Да нет, мне надо чтобы в одном доме была играемая семья и не играемая)
Армен Джабраилов Знаток (263) Я перепробовал всё, но персы на одном участке по автомату ВСЕ под контролем, и никак не разделишь.