Скажите пожалуйста на Гос. услугах РФ заполнила мои данные, а там везде красный восклицательный знак, что это значит?

Золотая Татьяна Знаток (491), закрыт 6 лет назад
Данные заполнила правильно. Это значит еще не проверили? Или мне нужно лично подтвердить свою личность и регистрацию учетной записи и только тогда будут зеленые галочки.
Дополнен 6 лет назад
На почту пришло письмо проверка личных данных там паспортные данные и снилс прошли проверку стоит зеленая галочка, далее просят подтвердить личность в ближайшем Центре обслуживания. Но на сайте все красным видимо проблемы у сайта?
Лучший ответ
... Мудрец (13693) 6 лет назад
После подтверждения в мфц (если сходите с паспортом) появится знак штампика "подтверждено"
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 6 лет назад
Если везде красное. Или не проверено. Или неправильно заполнено.
1 2 Ученик (0) 6 лет назад
ну, погодь маленько
Котейка Гуру (3341) 6 лет назад
Это не важно. Все в норме, я с этими знаками безо всяких проблем загранпаспорт получил
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
Время для поверки нужно потом всетки подтвердить учетку запрос сделайте на сайте вам письмо с кодом пришлют
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
ЧТО-то не дописала или неправильно заполнила. Внимательней пересмотри все
Dreamer 777 Ученик (14) 6 лет назад
Перепробуй через день
Андрей =)Ученик (148) 3 года назад
а потом ещё)))
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355769) 6 лет назад
идите в МФЦ и подтверждайте свою личтость, тогда и все будет зелёным
IskanderПросветленный (32921) 6 лет назад
Это можно сделать и в Пенсионном фонде.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355769) если даже и стало возможным подтвердить личность для госуслуг в ПФР, то кто туда пойдет, где вечная давка и очереди? Щас наобьорот, даже документы для оформления пенсии люди несут в МФЦ, а не в ПФР- этот рассадник бюрократии и тугодумов
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 6 лет назад
Что-то неправильно заполнили. проверьте ещё раз!
Тигр Просветленный (39520) 6 лет назад
надо ждать письма, идёт проверка...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Нет.! Вы же не подтвердили личность! Потому и красные знаки...