Подскажите способы дополнительного заработка

morejun Гуру (3219), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207311) 6 лет назад
Интересный вопрос, но не полный. Как Вы собираетесь зарабатывать, не умея ничего делать или (если умеете) не указав свою профессию?
morejunГуру (3219) 6 лет назад
программист на пенсии
Александр Иванов Высший разум (207311) Способов много. От бирж фриланса до самостоятельного продвижения своих услуг в соцсетях и на досках объявлений. Я остановился на соцсетях. Какие технологии и языки программирования используете? Оставьте ссылку на аккаунт ВК