Кто будет мыть посуду, если все будут читать Канта и Шопенгауэра?

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Зинченко Оракул (54251) 6 лет назад
М... А век высоких технологий на что? Аудиокнига Шопенгауэра повышает производительность мытья посуды!
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Не.... нужно буковки видить...)
Татьяна Зинченко Оракул (54251) Эх, кончается поколение с буковками! Вот бывает хочешь книжку скачать, а там все сплошь аудио...
Остальные ответы
Ани Искусственный Интеллект (210305) 6 лет назад
Посудомоечная машина.
"Позабыты хлопоты,
Остановлен бег.
Вкалывают роботы,
Счастлив человек."
Источник: Хф "Приключения Электроника"
СкорпиON Оракул (52464) 6 лет назад
Можно мыть и слушать в аудиокнигах! Мыть и дискутировать даже
Александра Ларина Просветленный (27987) 6 лет назад
Все, кто их читают и посуду тоже моют. Посуду не моют жертвы смартфонов.
Михаил Оракул (60226) 6 лет назад
Кухарка.
Пока ей не придёт в голову поуправлять государством)))
Banana Искусственный Интеллект (658538) 6 лет назад
Каждый - за собой.
А их все равно нельзя читать сразу в лошадиных дозах!))
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
У нас дома ее никто не моет. У нас после полтергейста и посуды-то нет, кроме квастрюлек. Но я их не мою, а сушу.
Орк я.
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Сильно....
Тень Мордора Оракул (97120) и кандидат медицинских наук. Мне можно. Я знаю, что вода не единственный способ борьбы с микробами. Вернусь в родной Мордор, устроим там научно-технический прогресс))))))