Честер Беннингтон.. как же так

IncognitoSS Искусственный Интеллект (161477), закрыт 6 лет назад
....почему такие хорошие и рассудительные люди, иногда совершают непоправимые ошибки? (((((
Лучший ответ
- - Мыслитель (6293) 6 лет назад
Мысли о суициде изначально иррациональны. Они свидетельствуют об определённых отклонениях в психическом здоровье. К сожалению, вокруг психических заболеваний существует определённая стигма. Депрессия - это болезнь, а не прикольное хитровыдуманное слово. Это реальное и тяжелое заболевание. В английской вики прекрасная статья про его генезис. Иногда отказывают ноги, иногда - легкие, иногда - почки, иногда - глаза. А иногда - участки коры головного мозга, которые отвечают за ощущение счастья. И жить с этим так же страшно и больно. Просто параллельно в отключку уходят и сила воли и прочее, прочее, над чем, как мы кажется, имеем контроль. На самом деле, это иллюзия. Из последнего на эту тему есть отличный подкаст Radiolab - Revising The Faulty Line.

А триггеры могут быть разными.
Мотоцикл БибикаПросветленный (30216) 6 лет назад
депрессию можно лечить. даже самые страшные случаи депрессий поддаются лечению. но только сам человек делает решающий выбор
АссольУченик (174) 6 лет назад
Инка прювет)
Светлое будущееМудрец (14796) 6 лет назад
А по-моему, если коротко, триггер всегда один - человека достали и он "устал соответствовать" ожиданиям других.
Остальные ответы
Крылатый Оракул (94714) 6 лет назад
Решил, что все сказал этому миру..
john for Мастер (1777) 6 лет назад
он тебе кто? Брат или друг? Он тебя знать не знал
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 6 лет назад
Видимо устал... Слишком устал... Не видел больше для себя пути вперед...
Жаль, очень жаль... Неправильно это все как то...
Анна Нюрнберг Мыслитель (5222) 6 лет назад
Он всю жизнь боролся с алко- и наркозависимостью - не выдержал
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 6 лет назад
Не смог себя сдержать, а жаль, пусть покоится с миром!
Rain Мастер (1133) 6 лет назад
Вот еще свеча погасла –
Пламя смерть задула тихо.
Подкралась она, и сердце
Навсегда в груди затихло…
Ты ушел в миры иные,
Суету живым оставил,
Для тебя, увы, отныне
Нет земных обычных правил.
Бесконечная свобода
Для тебя теперь открыта.
Но душа твоя живыми
Долго будет не забыта
Источник: Устал человек жить.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Я только на днях задавала про него вопрос здесь...
В СМИ идет инфа, что это с ним из-за наркомании и пьянства произошло, а в них он упал из-за травмы детства (знакомый 6 лет его насиловал)
Жаль таковых конечно, но увы ничего уже не исправить
А родным нужно быть особенно внимательными к таким людям
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 6 лет назад
А для Звезды, что сорвалась и падает ...
Источник: Есть только миг, ослепительный миг ...
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
не думаю что это ошибка, это его осознанный выбор, будем его уважать, хотя это и не божески
Мотоцикл Бибика Просветленный (30216) 6 лет назад
а мне не нравится вся эта шумиха, которую развернули вокруг его смерти.
есть много людей, которые умерли в более трагичных условиях, но почему-то о них не говорят. а о нём кричат на каждом углу только потому, что он "лицо, известное с экрана".
и да в музыке у меня несколько иные вкусы. хотя я и понимаю вашу грусть в том числе. (так что не надо кидаться на меня с кулаками)
Мотоцикл БибикаПросветленный (30216) 6 лет назад
в конце концов человек сам решает, что ему сделать со своей жизнью. и хотя я понимаю, что это очень трагично и что многие его любили. но в жизни есть случаи и страшнее. случаи, о которых не говорят и которые не рекламируют. и это печально.
Светлое будущееМудрец (14796) 6 лет назад
Нет не просто шумиха. Когда вот так кончает жизнь звезда, которую знает весь мир, то что-то с этим миром не то. Простые люди тоже так свою жизнь сами заканчивают, причем пачками, но их никто не слышит, они никому не нужны, для всех они неудачники. А тут кончает жизнь далеко не неудачник... Но, как мы видим даже это людей не цепляет... значит правы они, х*йня полная тут творится и очень часто.
Мотоцикл Бибика Просветленный (30216) согласен
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185080) 6 лет назад
Ты его знала, что ли? Мы и сами-то себя не знаем..
❤️ Оракул (53627) 6 лет назад
талантливым в чём-либо вообще тяжело жить в жизни - туи мир посредственного большинства, он рассудил что правильно и я его понимаю
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921726) 6 лет назад
R.I.P. голос поколения!!!
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 6 лет назад
А что эта за аббревиатура?
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921726) "Покойся с миром"
Ассоль Ученик (174) 6 лет назад
Раньше когда не было смартфонов его песня Numb cтояла у меня на телефоне. Я слышала что он из за друга Криса это сделал.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150827) 6 лет назад
У таких людей не редки проблемы с наркотиками. Наркота разрушает психику.
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
Это трагедия ...Талантливый был человек... И совсем молодой ещё
Mike Ross Просветленный (48889) 6 лет назад
Воспользовался советом от Ромки Зверя.
Анастезия ЗвучнаяГуру (4568) 6 лет назад
ножки тонкие, яички хрупкия..
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Честно говоря уважаю его выбор. Ушёл в рассвете сил, оставив после себя наследие. По карме полностью отработал полностью. Поклонники будут помнить его вечно молодым. "Цой всегда жив"