Как называется единица измерения - измерения? Как замерить процесс измерения ?

... Просветленный (33252), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111475) 7 лет назад
Единица количества измерений называется измерением. Для более замороченых - итерацией или выборкой, в зависимости от назначения и процедуры обработки измерений. В варианте "Семь раз измерь, один - об дверь" измерения измеряются в котояйцах. В тех же, в которых измеряется количество краски в работе по принципу "Выкрасить и выбросить".
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (334193) 7 лет назад
Орта. Штука. Процесс сначала начинается, а потом заканчивается. В результате измерения имеется результат измерения.
Валерий Мартынов Мудрец (10795) 7 лет назад
Процесс измерения измерения называется мониторинг. Единицей мониторинга является кадр. Процесс измерения можно замерить камерой (съёмкой). В дальнейшем это может быть обработано и переведено в трудоёмкость (нормочас)
В наиболее продвинутых предприятиях это уже внедрено.