Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-то переел, кто-то перепил, а с Вами что переключилось???.)))

Вынос мозга Высший разум (103130), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
Переключилось внимание с одного на другое
максим картушин Искусственный Интеллект (315145) 6 лет назад
Недоел, недопил, недоспал, не добежал, не досидел, не допрыгал, н доскакал.
DENN Искусственный Интеллект (295395) 6 лет назад
Недоперепил на пустой желудок...
ДоХтор Хаус Оракул (85426) 6 лет назад
Недоел и недлпил!..
Источник: Привет!
Вынос мозгаВысший разум (103130) 6 лет назад
Привет!!!))))))))
Глеб Чугункин Искусственный Интеллект (179699) 6 лет назад
перестоял... говорили перестань перестань... до сих пор стоит
Вынос мозгаВысший разум (103130) 6 лет назад
Это что же делается!!!)))))))))
Глеб Чугункин Искусственный Интеллект (179699) и не говорите.. житие мое...
Михаил Витц Искусственный Интеллект (897161) 6 лет назад
Я рухнул в канализацыю....
Вынос мозгаВысший разум (103130) 6 лет назад
Ни чё, афродизиаком сбрызнем!!!)))
Михаил Витц Искусственный Интеллект (897161) Ну и амбре буит....
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 6 лет назад
Голодомор, продукты на даче забылъ....
Вынос мозгаВысший разум (103130) 6 лет назад
В магаз беги!!!
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) Арбузы только с понедельника, по 9р Талон выдали в Ленте Сижю и тоскую....
К@тюша ♥романтичная♥ Искусственный Интеллект (128366) 6 лет назад
переработала, что не понимаю его ответов на свои вопросы))))))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563256) 6 лет назад
А я вже всё переварил... и требую добавки!
Вынос мозгаВысший разум (103130) 6 лет назад
Вот це дело!!!)))))))))
Алигарх Оракул (54780) 6 лет назад
Не доел --не допил --не дожил ---не до любил --
только на тропу ступил --куда податься --какой бы бабушке отдаться --
чтоб было Ей 17 лет --
Источник: Привет ---------
Вынос мозгаВысший разум (103130) 6 лет назад
Привет!!!))))))))
Владимир Полукаров Искусственный Интеллект (107170) 6 лет назад
Сегодня ночью недоспал, по причине срабатывания автосигнализации.
Андрей Гудвин Искусственный Интеллект (114486) 6 лет назад
ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ С БОЯРЫШНИКА НА КОНЬЯК... И ОХ... Ю
Вынос мозгаВысший разум (103130) 6 лет назад
Нравится или никакой разницы?!))))))))))))))
Андрей Гудвин Искусственный Интеллект (114486) ТЕ ЖЕ ЯЙЦА.. ТОКА В ПРОФИЛЬ!!!!