Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какой женщиной мужчина чувствует себя мужчиной?

Аркадий Паровозов Просветленный (36709), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вероника Просветленный (33218) 6 лет назад
Это у мужчин, конечно, надо спрашивать.. С женственной, наверное.. Ну или если мужчина-Мужчина, то всегда, при любых обстоятельствах..)
Остальные ответы
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 6 лет назад
с любимой
Аркадий ПаровозовПросветленный (36709) 6 лет назад
Может которая любит?
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) не мало важно, что бы ты любил )
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 6 лет назад
С той с которой у него всё получится)
Андрей Иванов Мудрец (10283) 6 лет назад
С той, которая увидела в нем человека иникогда ни в чем ему не отказывает... вот УМЕНЯ ТАКАЯ ЖЕНА
Деви Искусственный Интеллект (303848) 6 лет назад
Не бывает, чтобы женщина ни в чем никогда не отказывала. Это уже рабыня и не человек. С ней тускло, неинтересно, обыденно.
С какой женщиной... Которая в первую очередь позволяет СЕБЕ быть ею.
А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (100681) 6 лет назад
С которой его любит и всегда поддержит в трудную минуту, одобрит его поступки и будет рядом с ним, а не начнет колупать мозг