Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

есть люди - Бездны. Знаешь, что кончится плохо, но тянет, тянет заглянуть за край, коснуться рукой неизведанного...

Искорка Мыслитель (6474), закрыт 6 лет назад
....Они губят, но они манят, как глаза гипнотизера, как мак, как наркотик, как любовь
А вы.. вы какой по архетипу человек?
Дополнен 6 лет назад
На свете нет ни одной одинаковой снежинки.... а что же говорить о людях?
Проголосовало 54 чел
Варианты ответов
13
5
9
6
3
8
10
Комментарии
_Профи (744) 6 лет назад
Когда мы любим - мы ангелы, когда нас любят - мы демоны))
Искорка Мыслитель (6474) забавно) Хорошего вам общения.
Doctor_13Мастер (1876) 6 лет назад
Ну раз уж губят, то это безда образовалась от того, что все сгнило.. в этом нет ничего хорошего и такая бездна никого не притянет..
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Нет таких людей. Есть люди, что ищут то, чего нет. Самое интересное, что находят)))
Искорка Мыслитель (6474) Бывает и так.
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 6 лет назад
Темных лошадок уже изведали)
Искорка Мыслитель (6474) И это верно.
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65090) 6 лет назад
Любое определение - не истинно. Я - вне всяких определений и концепций.
Искорка Мыслитель (6474) ))Завидую)) Удачи вам!
Мила(ДРАКОША)Мудрец (15179) 6 лет назад
а я просто болтаюсь в этой бездне и уже не понимаю, а надо ли мне выбираться оттуда?)
Искорка Мыслитель (6474) Надо (((поверьте мне (((таам.. плохо.. я была...
Дмитрий СербинЗнаток (266) 6 лет назад
А где более-менее плохие варианты?
Или завезли ограничения в опросе?
Дмитрий Сербин Знаток (266) Ну, а в целом ответ у меня хуже всех имеющихся. Со мной неприятно общаться, я не сквернословлю, не обзываю собеседника. Аура у меня такая, примерно 80% знакомых испытывают дискомфорт рядом со мной, остальные 20% - родственники их я не анализирую. Просто подружиться с кем-то на улице, уже для меня тоже самое, что и пройти Dark Souls, затруднительно... Почти все знакомые по школе стараются избегать меня в соц сетях, об общении с девчонками даже вспоминать не хочу. А ведь... самое-то оно... интересное, что мне... нравится так жить... ну то-есть, я просто понимаю, что выхода из такого положения НЕТ, и мне плевать, что обо мне думают. Я просто замечаю, что происходит за моей спиной. А ведь, возможно сейчас, один из мох знакомых читает это и смеётся... передаю ему привет, лицемеров слишком много
out rangeУченик (115) 6 лет назад
я как химера.
Вроде есть, а вроде и нет
Многие на этом обламываются.
Искорка Мыслитель (6474) )иногда так правильно.
просто авоськаИскусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
вы описали классический пример от чего мужиков тянет без всяких чувств на многих женщин, интересно, ведь все они такие разные и телом и душою, ведь верно?
Искорка Мыслитель (6474) Я думаю, вам как мужчине, виднее. Я, как женщина, скажу, что еще не поняла, почему меня навсегда притянуло к НЕМу (((душой и сердцем.
Эхинацея ПурпурнаяМыслитель (5912) 6 лет назад
"есть люди - Бездны. Знаешь, что кончится плохо",...
...нет, для меня уже одного этого достаточно. Спасибо, не надо....
Эхинацея ПурпурнаяМыслитель (5912) 6 лет назад
Только глупцы никогда не меняют своего мнения и считают, что знают себя полностью....
На самом же деле, люди не могут до конца постичь самих себя, им это просто не дано.

Как говорится, для родителей - мы одни, для друзей - другие, для себя - третьи, а для Бога - совершенно иные.
Владимир ФартушкевичГуру (3004) 6 лет назад
бездна всегда манит
Искорка Мыслитель (6474) угу ((
Мотоцикл БибикаПросветленный (30210) 6 лет назад
бездна манит велики ожиданиями) всем хоть раз хотелось подойти к краю и заглянуть вниз. всех хоть раз хотелось дойти до своего предела и увидеть, что там, за нулём... кто-то заплатил за это желание всей жизнью, кто-то преодолел, а кто-то научился жить вместе с этим.
в современной литературе, как во времена панка, из этого желания достичь предела и вырваться делают непонятно что. а ведь желание это всего лишь свойственно определённому возрасту...)
БабочкиИскусственный Интеллект (456057) 6 лет назад
Люди не могут быть безднами, по одной причине они ограничены в возможностях. Вот Бог это бездна знаний и мудрости и силы и любви.
Nat GoldПросветленный (21462) 6 лет назад
Я звезда, бездна меня не манит, скорее Любовь..
Искорка Мыслитель (6474) ))Удачи Вам, Звездочка!