Покупая Iphone могут ли тебе продать восстановленный, но сказать что это нормальный в таких магазинах: DNS,Mvideo,eldorado

Андрей Власов Ученик (85), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
шок Добрейший Оракул (82809) 7 лет назад
Не будут они мараться этим.
АериМудрец (12747) 7 лет назад
как раз таки будут.... сколько случаев продажи БУ видеокарт и другой техники в таких магазинах как ДНС....
сколько раз покупали новый бук из коробки так сказать - на котором уже были документы, фотографии каких то людей и т. д и установленные программки годовалой давности (примерно)
и с телефонами так же
шок Добрейший Оракул (82809) Что-то я сильно сомневаюсь. Покупали как-то ноут в эльдарадо-новый. Да по самой технике сразу видно-новая или нет.
chebur Мыслитель (5260) 7 лет назад
Если восстановленный официально - то да
Эврика Мудрец (10559) 7 лет назад
Нет, ретейлеры не обманывают.
Аери Мудрец (12747) 7 лет назад
как раз таки могут.... сколько случаев продажи БУ видеокарт и прочей техники в таких магазинах как ДНС....
друг купил бук АСУС (модель не помню) за 64 тыс руб (эльдорадо Нягань Ханты-Мансийский АО)
так бук мало того что зависал по 10 раз в день (проблемы с хардом)
так на нем еще были фотографии людей (видимо кто ранее им пользовался и сдал его в магазин, наверное по той же причине зависания)
так же были установлены пару игр одна из которых Fallout 4 пиратка, и документы ворд (дата создания около полугода назад)
в итоге он неделю мучался пока ему не заменили его уже на новый (опять же с их слов) ну и пока проблем ни каких не наблюдается

в связном на восстановленных айфонах на коробке наклеена наклейка где указано что он восстановленный.
он и в цене дешевле само собой чем новый
Ряшид Хайров Профи (670) 7 лет назад
напиши мне в вк!!! Рамиль Хайров 22 года!! На счет SE
bdfy bcftd Ученик (128) 7 лет назад
от оптовика . могу предложить востановленные айфоны . 6 например от11.000 . проверить по звонку можно в эпл . имей совпадает с упаковкой . активированный . комплект тоже оригинал . все вопросы 89022888790 . гарантия 1 мес . и по 500 за доп. месяцы
Валерия Филиппова Ученик (106) 6 лет назад
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь ✫✫
коля КирильченкоУченик (62) 4 года назад
Вас обманули