Как победить летающего комара? Что они не любят? Может распылить или положить что-то такое, чтобы сам улетел?

Наблюдатель Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dr. Dick Оракул (51889) 6 лет назад
Баллончик с любым горючим спреем + зажигалка = суперкомаробойный огнемёт!
Гена Овсянкин Просветленный (32478) 6 лет назад
свет резко включи и он сядет, вот тогда долби гада в лепешку
Алексей Мыслитель (9645) 6 лет назад
Можно наполнить распылитель водным раствором и взять с собой на прогулку, чтобы иметь возможность использовать при необходимости. Взрослые могут защитить себя, втирая кристаллический ванилин прямо в волосы. Насекомые не переносят этот аромат и ищут себе другую жертву. Правда, сладкий запах может привлечь пчелу или осу, но, к счастью, они не летают такими тучами, как комары, поэтому отбить атаку несложно.