Разминка с оружием в движении

Никита Сотников Знаток (304), закрыт 6 лет назад
Какие можно выполнить упражнения для разминки мышц рук, плечевого пояса и туловища, в движении с оружием перед прохождением полосы препятствий. (для военнослужащих) Ну или хотя бы просто возможные варианты упражнений с оружием в движении.
Лучший ответ
алексей Мыслитель (6336) 6 лет назад
Да ничего не нужно а если что то не получится то товарищ сержант прогреет пиз... ями и покажет все возможные движения