Мне 15 лет, рост 190, вес 75, макс скорость была рекорд 27/4 где-то, есть цель развить до 30 км/ч какие упражнения делат

Илья Вороба Мастер (1371), закрыт 6 лет назад
Я бегаю кроссы, стараюсь уделять время физике, какие упражнения помогут улучшить скоростные качества? и реально ли развить скорость до 30 км/ч за месяц?
Лучший ответ
Владимир М Мастер (2438) 6 лет назад
Мдаа.... Почему мне 15, а рост еле как 170... По аватарке походу футболист. Недавно смотрел видосы про Бейла. Вроде говорили, что один из самых быстрых, а особыми беговыми тренями не занимается и не занимался.
ne pridumalМыслитель (9342) 6 лет назад
а что не так с ростом? вырастишь ещё, занимайся плаванием и подтягивайся
Владимир М Мастер (2438) Подтягиваться бесполезно) 25 уже делаю...
Илья ВоробаМастер (1371) 6 лет назад
Природные данные, да и почему, Бейл очень много работал на скорость, специальными упражнениями, посмотри как он пахал на тренировках особенно в спортзале, а рост 170 это не маленький кстати
Остальные ответы
ne pridumal Мыслитель (9342) 6 лет назад
а как скорость меришь?
Илья ВоробаМастер (1371) 6 лет назад
Приложением, ускоряюсь во время кроссов
ne pridumal Мыслитель (9342) ну а написать каким религия не позволяет?
Почта Гуру (2964) 6 лет назад
Взрывной бег тренировать с настройкой мыслей - "Сделаю максимум скопость на что я способен"