Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне седня муж сказал, что в отпуск на машине меня не повезёт (((

Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183), закрыт 6 лет назад
Пока я не научусь водить сама... Где взять инструктора по вождению, а???)))
Лучший ответ
не Мачо Гуру (3278) 6 лет назад
Как же он любит себя)
Остальные ответы
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101759) 6 лет назад
Все правильно.
Глаза цвета кофеИскусственный Интеллект (190183) 6 лет назад
Ты такой же гадкий, как мой муж?)))
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101759) Выходит.. да! Не грусти, ага?
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Мыслитель (9194) 6 лет назад
Со мной вряд ли научишься ))) ну.. просто.. много будем отвлекаться ))) да и теорию я не люблю, поэтому сразу практика ))))
Ррр... Америка ))))
Optimist Оракул (74785) 6 лет назад
Да вы я смотрю по наивности ещё и в отпуск вместе ездите..?.))
Глаза цвета кофеИскусственный Интеллект (190183) 6 лет назад
Почему по наивности?)))
Optimist Оракул (74785) Отдохнуть от всего накопившегося за год, вместе.... по моему это утопия..))
Белый Мускат Просветленный (34025) 6 лет назад
Будешь знать как мужику не давать...
. Оракул (56057) 6 лет назад
в тдв не найдёшь))))
здесь одни специ по вагинам
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) 6 лет назад
Я боюсь мы с тобой далеко уедим )))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101754) 6 лет назад
Хм... Посадить бабу за руль - оригинальный способ самоубийства...
Сергей Креневич Просветленный (39654) 6 лет назад
Это он напрасно такую игру затеял
Я бы этому инструктору с большими ушами
♥️Неспящая Некрасавица♥️Искусственный Интеллект (177933) 6 лет назад
Спасибо за ЛО!
Сергей Креневич Просветленный (39654) Аббревиатура ЛО мне неизвестна мадам
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (109442) 6 лет назад
Вообще не понял. Что значит не повезёт. То есть он отпускает тебя одну, пока, в отпуск. Жаль я машину не вожу.