Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заходишь на сайты в *гости*,читаешь анкеты, смотришь фотки. Зачем и почему ты это делаешь?

Гаргона Оракул (91222), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) 6 лет назад
нема меня ни одноглазиках, не контачу тоже, в свиттер не хоже а пейсбук yfareq не нужен ))))
Источник: Привеет !
Остальные ответы
ГВОЗДЬ ДОСКА Мудрец (18318) 6 лет назад
да сегодня был ничего не шевелится
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 6 лет назад
Да какие фотки, я - мылся месяц . Приветули !!!
ГаргонаОракул (91222) 6 лет назад
приветик. дорогой
А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (100681) 6 лет назад
Нет конечно. меня чужие люди не интересуют. Друзья, которые выкладывают новые фотки или посты, новости появляются в общей ленте