Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сходила на прогулку... Все окрестные коты и кошки моими были))) Наверное с валерьянкой я за последние три дня все-таки

Desola Искусственный Интеллект (988330), закрыт 6 лет назад
перестаралась?...
Лучший ответ
Geronimo Azazel Оракул (71105) 6 лет назад
Эх, Оля, Ольга. Н., и Лев Николаевич Толстой... Когда мы с кем нибудь из Вас встретимся, пусть будет шесть часов... -Шесть утра или Шесть ночи??? ---ШЕСТЬ ДНЯ!!!!
DesolaИскусственный Интеллект (988330) 6 лет назад
И чем же мы все займемся в шесть дня на сон грядущий?)))
Geronimo Azazel Оракул (71105) Добазаримся..)))
Остальные ответы
. Оракул (56057) 6 лет назад
дай тебя понюхать
Ольга Н. Оракул (72855) 6 лет назад
Оля... когда ты уже начнёшь относиться к происходящему иначе? Не бери в голову! Подставляй зад, это приятнее
GenosseПросветленный (36362) 6 лет назад
Тебя в зад, это как гофру ну такое впечатление, всё равно потом в письюшечку лучше
Привет моя хорошая Рыжулька, днём дремаю ночью не сплю, кот покормлен хоть до полуночи продержаться
Ольга Н. Оракул (72855) Привет. А что в полночь-шабаш?
DesolaИскусственный Интеллект (988330) 6 лет назад
Привет, Оль!
Теперь уже никогда, наверное... Два года вообще без эмоций прожила...
Geronimo AzazelОракул (71105) 6 лет назад
Я убью тебя, Лодочник.... Оля, Я же ревную!!!
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 6 лет назад
Не пей ее.... попробуй грандаксин по одной в день, а на ночь реслип
... Искусственный Интеллект (101480) 6 лет назад
Я бы сходила к терапевту, а не занималась самолечением, тем более таким беспомощным.
ГВОЗДЬ ДОСКА Мудрец (18318) 6 лет назад
не там ходите идите на свет
... Просветленный (41694) 6 лет назад
перестань себя жалеть
DesolaИскусственный Интеллект (988330) 6 лет назад
где в этом вопросе я себя жалею?)