Помогите найти игру.

Александр Аркатов Знаток (419), закрыт 6 лет назад
Игра достаточно старая. Стратегия в стиле 2D, но очень красочная. Фэнтези, много расс таких как эльфы, люди, нежить, гномы, драконы. В игре у каждого юнита есть возможность прокачки до 3 или 4 формы. Помню что в начале выбираешь правителя который и является 3й формой одного из типа юнитов и его смерть = поражение.
Напрочь забыл как она называется но почему то в голове присутствует слово War или что то подобное.
И это не Age of wonders I, II или III
Помогите найти пожалуйста...
Лучший ответ
Остальные ответы
Бухой Мыслитель (6359) 6 лет назад
Warhammer 40000: Dawn of war..
но их много частей...
Александр АркатовЗнаток (419) 6 лет назад
Нет, это именно фэнтези с гномами, эльфами с мечами и луками и т. д. И игра очень простая и весит мало.
Бухой Мыслитель (6359) на War я только эту знаю... но посмотри другие части Warhammer...
Дмитрий Смирнов Оракул (76938) 6 лет назад
Ну вроде герои магии и меча.
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Герои магии и меча?
Нисан Оразмухамедов Профи (518) 6 лет назад
Heroes 3 вот это все о чем ты говорила
Алексей Деньгуб Ученик (100) 6 лет назад
Это вроде бы Heroes of Might of Magic
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112689) 6 лет назад
А это, случаем, не что-нибудь из серии Warlords?Я вот только в Battlecry 3 играл, но всякой разной живности там везде хватает.
Ника Лис Ученик (201) 6 лет назад
Лига легенд
Андрей ФёдоровПрофи (737) 6 лет назад
ДА! 2D стратегия это Лига легенд! Гениально!
Артем Поляков Ученик (118) 6 лет назад
Довакин Довакин До-До-Довакин КХМ КХМ... Skyrim
Андрей ФёдоровПрофи (737) 6 лет назад
Это не стратегия...
Nekit_playУченик (246) 6 лет назад
2 d
НеизвестноПрофи (735) 6 лет назад
а теперь ещё раз прочитай то на что ты ответил скайрим
Gokam Otvet Профи (765) 6 лет назад
Герои меча и магии
ChebyRaSHkA Ученик (176) 6 лет назад
Герои меча и магии 3 полное собрание. В ТОП
Amir Chik Ученик (155) 6 лет назад
лучше старых добрых Героев меча и магии НЕТ!))) играй лучше в нее
Vall Gorr Мыслитель (6235) 6 лет назад
Смотри тут
http:// gameonline20.ru/onlayn-igra-vremya-dlya-geroya/
пробел убери