Скажите, пожалуйста, какие мысли и чувства у Стивена сейчас? 24.01.1980

masharok Знаток (362), закрыт 6 лет назад
Маша 12.04.1990. Обещала не спрашивать)) но сорвалась
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Cветлая 278mag@mail.ru Знаток (447) 6 лет назад
Противоречивые чувства у него к вам... он скучает, но встречи пока не видно. много препятствий
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
Встреча нескоро будет, это верно. Через месяц где-то.
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
А встреча будет? Не видите? Простите за навязчивость
hash tashУченик (95) 6 лет назад
Посмотрите, пожалуйста, и мой вопрос: https://otvet.mail.ru/question/202106027
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 6 лет назад
Думает иногда о вас Стивен.
Как забыть такую девушку.
Встретитесь, поговорите, он скажет о чувствах сам.
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
Да скажет, что любит!!! А смысл?
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 6 лет назад
он влюблен
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
Наверно, да.... мы два часа прорыдали только что по телефону...
Черин. Мудрец (11402) 6 лет назад
Он пытается контролировать ваши отношения. На эмоциональном уровне он поступает так с вами, как вы этого заслуживаете. Подсознательно счастлив с вами, сильно любит и готов вступить в брак.
Источник: Таро.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403518) 6 лет назад
Вы скоро познакомитесь с другим мужчиной и забудете о Стивене!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 6 лет назад
такое ощущение что каждый на своей волне