Подскажите кто какие знает русские фильмы про бандитов. Можно на крайняк американские.

Александр Тёмный Ученик (35), на голосовании 15 лет назад
Почему на крайняк Американские: Играют в них не актеры, а типажи. Причем, через пять минут, переключив программу, натыкаешься на того же актера, только в роли омоновца или спецназовца или чеченского террориста или какого то дальнобойщика, едущего три года непонятно куда и по пути примыкающего то к ментам, то к бандитам...
Голосование за лучший ответ
Лариса Вайнер (Косьянова) Ученик (127) 15 лет назад
Бандитский Петербург, Менты, Место Встречи изменить нельзя, а сколько надо?
Пользователь удален Гуру (2896) 15 лет назад
Так я и же говорю - все!!!! Чего их перечислять! Бери любой.
Эльфочка Профи (874) 15 лет назад
Простите, дурацкий вопрос! "Америкэн бой" (А. Песков) , "Катька и Шиз (Д. Карасев и Шевченко) , "Встретимся на Таити" конечно не совсем по теме.... но на столько суперские фильмы 90-х... где м Угольников, Крюкова, Ташков играют.... я смотрю эти фильмы на видео.... уже никто не верит... но тем не менее.... это 90-е лихие...